ПРО ОТКРЫТКИ «ДИВОМИР»

Фотографирую я давно (более подробно о себе я писала здесь). Но самые любимые снимки всегда оставались не удел: рассветы, иней не траве, морозный туман, капли дождя. Все это ждало своего применения. Для меня «Дивомир» это возможность делиться с людьми той красотой, что я вижу вокруг, которую я нахожу каждую минуту в каждом дне, где бы я ни находилась. 

Идею создания открыток я вынашивала долго, непростительно долго — целый год я мусолила в голове эту мысль и так и этак. Еще год ушел на появление интернет-магазина. Несколько раз меняла обороты открыток, прислушивалась к мнениям тех, кто их видел, долго подбирала подходящую типографию (хотя и сейчас время от времени случаются сбои), чтобы была нужной плотности бумага, тонкая ламинация, правильная цветопередача. Напечатать открытки штучно, намного сложнее, чем запустить офсетную машину на тысячные тиражи! Но мне важна именно эксклюзивность, штучность товара.  

 

Открытки «Дивомир» это частичка моей души, они наполнены теплом, добротой и любовью! И именно ограниченностью тиражей, мне кажется, это получается сохранить. Каждую открытку я просматриваю, каждую посылку упаковываю лично и от руки подписываю конверт. Я верю, что те, кто их получают, чувствуют это. 
Открытки «Дивомир» — это не столько открытки для посткросинга (хотя именно для этого они изначально создавались), это открытки для обмена теплом, для приветов дорогим людям. Они — возможность сократить расстояние и через тысячи километров передать любовь. 
Я уверена, что они приносят счастье!